Съобщение

Collapse
No announcement yet.

Любопитно

Collapse
X
 
  • Filter
  • Време
  • Show
new posts

  • Sharana
    replied

    Leave a comment:


  • Eguo
    replied
    Производство самолетов Су-30 и Як-130 (55 фото)
    Потрясающий фоторепортаж с иркутского авиазавода — как и где производятся Су–30, Як–130 и МС–21 – Самые лучшие и интересные новости по теме: Иркутск, авиация, промышленность на развлекательном портале Fishki.net

    Leave a comment:


  • piston
    replied
    Ф-35 на автомивка....

    Leave a comment:


  • bsb
    replied
    Класика:

    Leave a comment:


  • Dinain
    replied
    Here's How An Israeli Pilot Safely Landed An F-15 With An Entire Wing Missing

    Read more: http://theaviationist.com/2014/09/15...#ixzz3DYfTCBFM

    Leave a comment:


  • StrEagle
    replied


    що за заход??

    Leave a comment:


  • Amazon
    replied
    И пак с цел същата процедура:

    Leave a comment:


  • Amazon
    replied
    За изплакване на очите:

    Leave a comment:


  • Amazon
    replied
    Да, има уринал, но мисля че торбичката не е уникална за Су-34. Иначе според скромното ми мнение, от масово произвежданите в момента бойни ЛА, Су-34 и F-35 са най-интересните самолети.

    Leave a comment:


  • Eguo
    replied
    Amazon написа Виж мнение
    Не, това за тоалетната на Су-34 е мит. Но пък има достатъчно място да се разтъпчат пилотите, което го прави много подходящ за дълги полети.
    Но мочеприемник должен быть. Точно.

    между тем по СУ-34

    Бывший главком ВВС Зелин А.Н. (до 2012 г) рассказал о планах по модернизации Су-34 и сказал буквально следующее:

    "...В принципе, если говорить о Су-34, лицо этого самолета мы получили, но вместе с тем мы продолжаем наращивать боевые возможности этого бомбардировщика. Оно заключается в чем? Мы ставим мощный бортовой комплекс самообороны, разрабатываем новое оружие, с новыми, расширенными боевыми возможностями. Главным образом «воздух–поверхность», «воздух–РЛС», «воздух–корабль» и планируем, что он станет у нас носителем других ракет большой дальности. Такая работа идет, и я считаю, что это та платформа, которая способна решить эту задачу – то есть нарастить силы ядерного сдерживания в составе стратегической авиации ВВС. "

    В виду этого неосторожного заявления (или наоборот осторожного) становиться боле понятна цель пребывания СУ-34 над Северным полюсом.
    Ведь для перехвата вражеских бомбардировщиков или других объектов в принципе вполне достаточно МИГ-31, которые уже бывали над Северным полюсом, + планируется новая база ВВС с МИГ-31 совсем не далеко от Северного полюса в ближайшее время.

    Вполне возможно, что для СУ-34 уже разработана новая ракета с ядерными боеголовками, а от Северного полюса самый близкий путь до возможных целей.

    Amazon написа Виж мнение
    Лудост!
    Хм, не намного безумней, чем гонки на Формула 1.
    Или подобные гонки.

    Leave a comment:


  • Amazon
    replied
    Лудост!



    И още лудост:



    За който е интересно самолетите са Edge 540 V3: http://en.wikipedia.org/wiki/Zivko_Edge_540

    Leave a comment:


  • Amazon
    replied
    Интересно на Су-34 есть туалет или только мочеприемники?
    Не, това за тоалетната на Су-34 е мит. Но пък има достатъчно място да се разтъпчат пилотите, което го прави много подходящ за дълги полети.

    Leave a comment:


  • Eguo
    replied
    4 ед. СУ-34 пролетели над Северным полюсом.

    "...Начальник пресс-службы ЗВО полковник Олег Кочетков рассказал корреспонденту "РГ", что четыре экипажа "Сухих" стартовали с аэродрома под Воронежем. Преодолев без посадок и дозаправки более 2,5 тысячи километров, летчики посадили свои машины на "точку" в авиагарнизоне Мончегорск Мурманской области. Именно оттуда их ждал путь на Северный полюс.

    Маршрут Су-34 пролегал над акваторией Ледовитого океана, где крайне затруднено ориентирование. Тем не менее, пилоты с ювелирной точностью вышли на полюс. В длительном полете они успели дважды пополнить баки своих машин от топливозаправщика Ил-78. Причем дозаправлялись в воздухе Су-34 парами..."

    Интересно на Су-34 есть туалет или только мочеприемники?

    Между тем, случаи посещения Северного полюса самолетами с приставкой "истребитель"довольно редки.

    Leave a comment:


  • StrEagle
    replied

    Leave a comment:


  • Amazon
    replied
    Как ще вдигне две такива Су-30 хич не ми е ясно. Дано изпитанията са скоро, че ще е интересно да се видят снимки (снимката е от pan.bg):

    Leave a comment:

Working...
X