Съобщение

Collapse
No announcement yet.

Приднестровската република

Collapse
X
 
  • Filter
  • Време
  • Show
new posts

    #31
    Много бързо даде заден ход!
    Да бе никой не вините! Затова и в ПМР пак ви се привижда НАТО. Това, че ти се привиждат "сборище неудачников и недоносков", проблема си е само твой. Имам много приятели от Русия и работя с Русия, така, че си заври своите предположения относно моите мисли там, където слънце не огрява.
    А колкото до твоите данъци - не са само те. Ядеш ли месо? Хайде опитай се да проследиш откъде и как идва месото ви. Да ти подскажа тръгни от Китай през ПМР. После тези твои парички (които вместо руския бюджет като мито, отиват у контрабандистите) пак през Тираспол ги перат.

    Comment


      #32
      Все-таки я считаю, что Приднестровцы имеют право на независимость не меньше чем Восточный Тимор
      Интересно, Виталий, дали така смяташ и за чеченците. Те също ли имат "не по-малко" право от Тиморци и Приднестровци ?

      Comment


        #33
        gollum, я за предоставление независимости Чеченцам, готов даже ещ¸ им несколько десятков квадратных километров подарить в придачу за их выход из России...
        Но боюсь, что рядовые Чеченцы не потдерживают идею за отделение, потому, что им через несколько часов захочется кушать, а с трудовыми навыками и наличаем работы у них беда. Только из Москвы они получают деньги на свои шашлыки, кирпичные дома и дорогие машины.
        а вообще, я даже уверен, что если бы например Болгария выступила гарантом хорошего поведения Чеченцев и стала бы выплачивать им деньги, чтобы они не добывали их в грабежах и убийствах, то Кремль с радостью согласился бы на отделение Чечни. У нас была попытка предоставления им независимости в 1996 году, но Болгария их не накормила, в Грузии сами ходят без штанов, и Чеченцы устроили поход на Россию в 1999 году. надоже им откудато было брать деньги чтобы кормить свои не маленькие семьи...
        "Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима..." Томас КАРЛЕЙЛЬ .

        Comment


          #34
          Только из Москвы они получают деньги на свои шашлыки, кирпичные дома и дорогие машины.
          По дяволите, колко вариации на това изречение съм слушал, като се почне от чашите чаи, които построили Британската империя.
          "No beast so fierce but knows some touch of pity."
          "But I know none, and therefore am no beast."

          (Richard III - William Shakespeare)

          Comment


            #35
            може би, защото е вярно

            Comment


              #36
              Факт обаче е, че повече чеченци живеят в самата Москва, отколкото в републиката. Има и други интересни факти - още повече, че в самата Чечня се проведе референдум за независимост, който Европа призна за легитимен. И на него чеченците решиха да живеят в Русия. Но в Чечня въпроса е повече на междукланови взаимоотношения. В приднестровието проблема е междунационален.
              Пишут нам много.... Погубит нас всеобщая грамотность.
              Неизвестен руски адмирал

              Comment


                #37
                Не совсем согласен, что в Приднестровье прблема национальная, скорее проблема там политическая, ведь если Приднестровье согласиться на союз с Молдавией, то оно должно взять курс на интеграцию не с Россией а с Румынией, ЕС и НАТО. А они этого не хотят, из-за этого такое единодушие в результатах референдума.(Наверное некоторым молодым участникам форума это кажется очень глупым ).А, что по поводу национальностей- то там их намешано очень много и Русские совсем не составляют большенство.Украинцев, Молдаван и Болгар там больше...

                P.S Вообщем, я понял, в принципе почти все участники форума "за" предоставление независимости.
                "Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима..." Томас КАРЛЕЙЛЬ .

                Comment


                  #38
                  P.S Вообщем, я понял, в принципе почти все участники форума "за" предоставление независимости.
                  Мисля, че по-скоро трябва да сме "за" правото на хората да избират сами как ще живеят, независимо дали изберат да се отцепват или не. Тоест не някой да им го налага силово.
                  "No beast so fierce but knows some touch of pity."
                  "But I know none, and therefore am no beast."

                  (Richard III - William Shakespeare)

                  Comment

                  Working...
                  X