Съобщение

Collapse
No announcement yet.

Беларусь

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Време
  • Show
new posts

    Беларусь

    Наверное в ближайшее время (следующий год - год референдума об объединения Беларуссии с Россией) США предпримут значительные шаги по свержению недемократичного на их взгляд режима проРоссийского Лукашенко. Будут задействованы и деньги и различные грязные технологии...
    Кондолиза Райс назвала Беларусь одним их оплотов тирании в мире. И заявила , что США серьёзно займётся этим режимом.
    Попытаются заделать ещё одну «бархатную» революцию. Красота! И все в мире это заявление одобрили или промолчали (разумеется кроме Белоруссии). Двойные стандарты.

    Беларусь: за последние 6–7 лет удвоила товарооборот с Россией и вышли в этом году на 15 миллиардов долларов
    Пять лет назад в торговле с ЕС (Евросоюзом) был миллиард долларов отрицательного сальдо. В 2003 году в торговле с Европой уже вышли на миллиард в плюсе.
    40 процентов торгового оборота - Евросоюз, 50 процентов –Россия.
    Страна с развитой экономикой, основанной не на добыче и продаже полезных ископаемых, а на переработке сырья и производстве готовой продукции. Например-Беларусь даёт 30 процентов мирового выпуска большегрузных автомобилей, 6 процентов тракторов, значительную долю микропроцессоров.
    Данные Мирового банка свидетельствуют: по паритету покупательной способности на душу населения Беларусь — впереди всех стран СНГ и опережает страны–кандидаты в Евросоюз.
    Лукашенко -Мы не только восстановили к 2001 году докризисный уровень валового внутреннего продукта, кстати, первыми в СНГ, но и быстрыми темпами движемся вперед. Более 10 процентов прироста валового внутреннего продукта за первое полугодие — это более чем серьезно…

    Ну вот что Амерам надо? Демократию для 5 процетов населения ?
    Всем Америка хороша, но вот за такие наглые выходки её некому одернуть - Синдром победителя
    "Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима..." Томас КАРЛЕЙЛЬ .

    #2
    Да здраствует самой могучий и самой великий Путино-Лакашенковской алианс, пуст всегда будет солнце, жит стало веселее и так далее!
    Виталий, ульiбка, а как дела в Татарии, а зад полярной круг, а в кабардино-балкарии, а в ненецкие земел? Если вам нравится, ну пуст алианси будут, только потом что же с беларусами будете делать?

    Comment


      #3

      Първо Беларус а после живот и здраве и Казахстан!Следва и източна Украйна. Ще се радвам поле-лека империята да започне да се съвзема!
      НА БОЙНОТО ПОЛЕ БЪЛГАРИЯ

      Comment


        #4
        А что с вами будут Немцы с Французами делать?

        Мне лично не очень нравится, я бы вообще, всей Московской областью вышел бы из состава Евразии, и присоединился к Мальдивским островам, и будет мне счастья, а то 6 месяцев в году холодно, а остальное время очень холодно.

        Да я не про союз, по показателям Белоруссии видно, что и без Амеров они
        очень даже не плохо развиваются и вам их не догнать, не то что России с Украиной. Вообще противно просто становится от такой политики США (теперь немного понятна ваше раздражение от действий СССР :vsad: ) везде указывают, командуют, грозят. Я думаю, что и у Вас не самые радужные впечатления от действий США (хоть вы их и не показываете). Как я уже говорил, я немного даже рад, что Россия очистилась от стран прихлебал ( только своих местных пиявок наверное не выведем никогда), и присоединение всяческих Узбеков, Литовцев и Молдаван я бы и категорически не желал. Но неужели достаточно умные политики в США и в Евросоюзе не видят, что ничего хорошего от бездумного следования западным моделям демократии (которые и в правду очень хорошие) разными странами - Литвой, Турции, Ираком, КНДР- не получится. Мне конечно понятно, что как такового США и Евросоюза нет, есть огромные корпорации и властная элита, да куча прожигателей жизни (за исключением конечно присутсвующих ) но все же вызывает изумление лихорадочные попытки укрупнится в преддверии предстоящих экономических битв с Китаем и с Индией ( а может и не только экономических). Ведь эти быстро присоединенные страны и будут потом "пятой колонной".
        "Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима..." Томас КАРЛЕЙЛЬ .

        Comment


          #5
          Елемаг написа

          Първо Беларус а после живот и здраве и Казахстан!Следва и източна Украйна. Ще се радвам поле-лека империята да започне да се съвзема!
          Ха така! А после да се готвят Таити и Вануату! Че може и Боливия- колко му е- гадовете нали убиха Че Гевара - време е за отмъщение... :twak:

          Comment


            #6

            А что с вами будут Немцы с Французами делать?
            Въпросът е по-скоро какво ние ще правим с тях. Преди месец бях на един семинар в Българската военна академия и там присъстваха и висши американски военни. По време на почивката американския генерал водещ делегацията с въздишка каза: Българите са най-русофилската държава член на НАТО. Можеш сам да си направиш изводите
            НА БОЙНОТО ПОЛЕ БЪЛГАРИЯ

            Comment


              #7
              виталий написа
              Да я не про союз, по показателям Белоруссии видно, что и без Амеров они очень даже не плохо развиваются и вам их не догнать, не то что России с Украиной.
              Шегуваш се, нали? :lol: :sm113:

              Comment


                #8
                В смысле 10 процентов за пол года
                А по поводу Русофильства - так это лечится, я лично знаю море способов, есть и кнут и пряник.
                "Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима..." Томас КАРЛЕЙЛЬ .

                Comment


                  #9
                  Елемаг написа
                  По време на почивката американския генерал водещ делегацията с въздишка каза: Българите са най-русофилската държава член на НАТО. Можеш сам да си направиш изводите
                  И ти се шегуваш, нали? Ама веселяци сме се събрали... :sm113: :lol:

                  виталий написа
                  Я думаю, что и у Вас не самые радужные впечатления от действий США (хоть вы их и не показываете).
                  Напротив, когато си заслужават, ги показваме. :fire:
                  Last edited by Николай; 22-04-2005, 15:52. Причина: Автоматично сливане на двойно мнение

                  Comment


                    #10
                    Николай, твой оптимизм по поводу Амеров и пессимизм по поводу их противников ясен, но позволь узнать от тебя - чем для тебя хороши США?
                    Просто нравится их образ жизни? Или считаешь что он единственно правильный на третьей планете Солнечной системы?
                    "Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима..." Томас КАРЛЕЙЛЬ .

                    Comment


                      #11

                      Ако беше видял скръбната физиономия на американеца когато го казваше нямаше да си мислиш че се шегувам.
                      А за русофилството -то веднъж немците вече ни лекуваха и се видя как свършиха, сега е ред на янките:fire::fire::fire::fire::fire:
                      НА БОЙНОТО ПОЛЕ БЪЛГАРИЯ

                      Comment


                        #12
                        виталий написа
                        Но неужели достаточно умные политики в США и в Евросоюзе не видят, что ничего хорошего от бездумного следования западным моделям демократии (которые и в правду очень хорошие) разными странами - Литвой, Турции, Ираком, КНДР- не получится.
                        Чакай сега- какво общо имат тези 4 страни помежду си. В Литва съм бил наскоро и да ти кажа си е доста добре развиваща се страна. Турция също не дава впечатление, че скоро ща умира.. :sm186:

                        Елемаг написа

                        Ако беше видял скръбната физиономия на американеца когато го казваше нямаше да си мислиш че се шегувам.
                        Що не вземеш да уточниш кой беше семинара и кой генерала (ама тук , а не с ЛС)- или и това ще кажеш, че е военна тайна. :mhehe:
                        Last edited by Николай; 22-04-2005, 15:58. Причина: Автоматично сливане на двойно мнение

                        Comment


                          #13

                          Бе не е военна тайна но все пак там бях по покана на един член на неговата делегация и не искам да го резиля човека. Пък и не е коректно. Живот и здраве след време ако вятъра задуха в друга посока ще разкажа и други доста признания на западни военни за България и българите, някои от които доста показателни.
                          НА БОЙНОТО ПОЛЕ БЪЛГАРИЯ

                          Comment


                            #14
                            А, кво е скандалното в мнението на американеца, не мога да разбера, според теб не сме русофили като цяло и той лъже или... той е схванал , че българите сме русофили, и това е скандално, би ли пояснил все пак? :shrug:

                            Comment


                              #15
                              von Danitz написа
                              А, кво е скандалното в мнението на американеца, не мога да разбера, според теб не сме русофили като цяло и той лъже или... той е схванал , че българите сме русофили, и това е скандално, би ли пояснил все пак? :shrug:
                              Че кой казва че има нещо скандално. Просто човека си каза една осъзната истина за българите и то доколкото разбрах осъзната не само от него. Просто както се изразяват американските военни не е приемливо да се правят такива признания когато могат да станат публично достояние.
                              НА БОЙНОТО ПОЛЕ БЪЛГАРИЯ

                              Comment

                              Working...
                              X