Съобщение

Collapse
No announcement yet.

Эполеты русской и болгарской армии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Време
  • Show
new posts

    Эполеты русской и болгарской армии

    Всем привет!

    Кто-нибудь знает, можно ли где-нибудь в Болгарии купить серебряные или золотые эполеты - русские или болгарские? У русских и болгар эполеты почти одинаковые были, так что мне без разницы - всегда можно поменять пуговицы и зв здочки.

    Вот кавалерийский образец, который я ищу, а чуть попозже вывешаю картинку пехотного.

    Заранее благодарен,
    Михаил
    Занимаюсь изучением истории и обмундирования Русской Императорской армии в конце 19 - начале 20 веков. Основной интерес - уланские полки.

    #2
    Такива - направени от сребърни плочки - съм виждал дсамо веднъж, имаха ресни отстрани и буквата Ф - на Фердинанд. Беше преди 1-2 години и цената беше 250 Евро!
    На нож!

    Comment


      #3
      Привет!

      250 евро? А можно было бы фото увидеть? Или хотя бы контакты продавца?


      А вот эполеты пехотного образца, которые мне тоже интересны:
      Занимаюсь изучением истории и обмундирования Русской Императорской армии в конце 19 - начале 20 веков. Основной интерес - уланские полки.

      Comment


        #4
        Съжалявам, много отдавна ги няма. Нали ти казвам, отдавна беше, давно, давно Бяха в един антикварен магазин, човекът ме викна да ги видя, защото знае, че събирам подобни работи. Аз се възхитих от тях, но само това, много далеч бяха над възможностите ми. И после някой ги е купил, следващия път като отидох в магазина вече ги нямаше.
        На нож!

        Comment


          #5
          Да, очень жалко! Эх, меня там не было!!!
          Занимаюсь изучением истории и обмундирования Русской Императорской армии в конце 19 - начале 20 веков. Основной интерес - уланские полки.

          Comment

          Working...
          X