Съобщение

Collapse
No announcement yet.

План Войны.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Време
  • Show
new posts

    #31
    Неполный план на 1881-3

    Приказы Франция.

    1 Провести реорганизацию войск. Свести корпуса под Лионом в 4 армию, из состава 1 армии выделить армию номер 5 для охраны Эльзаса.(указано в экселевском файле)

    1 неделя.
    ВАЖНО!!! Затопить южнее Лиона в Роне груженые камнем гражданские Баржи для препятствия проникновения кораблей как из Лиона в море так и наоборот. 1 армия движется в направлении Лиона. 4 армия блокирует англицких немцев особое внимание уделяя обороне южного от Лиона направления. Остальные армии занимают оборону.

    2 неделя –прибытие 1 армии под Лион (от Страсбурга до Лиона всички не больше 1600 км).

    3 неделя. Военная операция 1 Армии срещу англицких немцев. Капитуляция последних.

    4 неделя – вариант А – было сражение – 1 армия идет в Париж, Лионская делится пополам и половина идет в Бордо.
    Вариант Б – сражения не было – 1-я армия идет в Страсбург. 4-я армия также пополам делится и часть в Бордо.

    5 неделя – 1-я армия прибывает в Париж (Страсбур). 1-й корпус прибывает в бордо

    6 неделя – из состава 5-й армии во 1-ю армию передаются 30 RIR SSR и 8 BL FA. С оным подкреплением армия начинает наступление на Ганновер.

    4-я Army at Lyon
    5 IR SSR 8 MOB (28)
    20 RIR BPR 7 MOB (70)
    6 RFA ML 7 MOB (29)
    0 SU - 8 MOB (0)

    1-я Army at Elzas
    41 IR SSR 8 MOB (230)
    32 CR SSR 8 MOB (179)
    2 SU - 8 MOB (0)
    1 CR BPR 7 for MOB (4)
    2 IR SSR 7 sen MOB (10)
    60 RCR SSR 7 MOB (294)
    62 RIR BPR 7 MOB (217)
    8 RFA BL 7 MOB (56)

    3-я Army at Paris
    8 IR BPR 7 for MOB (28)
    4 IR BPR 7 alg MOB (14)
    3 RFA ML 7 MOB (15)

    2-я Army at BELGIUM
    30 RIR BPR 7 MOB (105)
    7 RFA BL 7 MOB (49)

    5-я Армия в Эльзасе
    30 RIR SSR 7 MOB (147)
    15 FA BL 8 MOB (120)
    30 RIR BPR 7 MOB (105)
    Last edited by Dinbryan; 23-03-2005, 21:45. Причина: Автоматично сливане на двойно мнение
    Извенявам за грешки кога пишу на български. Български не е роден език.

    Comment


      #32
      ARMIES:

      1st Army at Silesia
      97 IR BPR 7,2 MOB (349)
      27 CR BPR 7,2 MOB (97)
      12 FA ML 7,2 MOB (60)
      10 SU - 7,2 MOB (0)
      161 RIR BPR 6,2 MOB (499)
      2 RCR BPR 6,2 MOB (6)
      10 RFA ML 6,2 MOB (43)
      3 IR SSR 7,2 MOB (15)
      Собратся с подкреплениями из других армии и евентуально из А-В (если не придут до второй половины хода не ждать их) и атаковать Берлин.Направление атаки как указано на карте вдоль левого побережя Одера. Если успеем взять Берлин снабжать сперва артилерию потом регулярные части, другим отходить на снабжение заменяя их 3 и 5 армиями
      ------------------------------------------------------------------------
      2nd Army at Silesia
      43 RIR BPR 6,2 MOB (133)
      Оборона на берегу реки. Если Берлин взят 1-ой армии, окупируют присоединяются к 1-ой армии на замену бригад ушедших на снабжение.
      ------------------------------------------------------------------------
      4th Army at Vladivostok
      15 IR BPR 7,2 MOB (54)
      3 CR BPR 7,2 MOB (11)
      Оборона. В случае десанта принять бой. Если поражение - отступать на север за рекой Ussuri
      ------------------------------------------------------------------------
      5th Army at Oder
      2 IR BPR 6,2 Fin MOB (6)
      1 CR BPR 6,2 Fin MOB (3)
      50 RIR BPR 6,2 MOB (155)
      Оборона на берегу реки. Если Берлин взят 1-ой армии, окупируют присоединяются к 1-ой армии на замену бригад ушедших на снабжение.
      -------------------------------------------------------------------------
      6th Army at Samarkand
      4 IR BPR 7,2 MOB (14)
      3 IR BPR 6,2 Tur MOB (9)
      1 IR BPR 6,2 Cau MOB (3)
      1 CR BPR 6,2 Tur MOB (3)
      В случае занятие Киева неприятелем оступить к Москве
      -------------------------------------------------------------------------
      Army Reserves at Moscow
      14 RTIR BPR 6,2 MOB (43)
      Подкрепление 1-ой армии
      -------------------------------------------------------------------------

      просьба к австриийскому генералитету чем можно помоч 1-ой армии или
      хотя б связать немецкие армии в Баварии
      если верно что у австрийцов 200 территориальных бридаг появились думаю они смогут помоч
      Attached Files


      Dark Galaxy ---> GoodKnight

      Comment


        #33
        расположение на руската армия 1881-4

        Тут меня наш ПМ попросил рассказать где русская армия находится -)). Рассказываю

        наибольшая часть стоит южнее берлина - как и в прошлом ходу но бе особых припасов, часть сил - 50 и 50 бригад охраняют по Одеру переправу, 70 полков в Варшаве, там же - в Варшаве прибывшая из Самарканда Армия.

        В Москве если чего оставлял то там оно и есть.

        Чего надо бы - пополнить войски в Вене, перекинуть части из Варшавы на Одер, Оставить для прикрытия Одера 50 Бригад (а не сто -)) ), а лучше вообще ничего не оставлять -)) в крайнем случае из Вены получим припасы и к началу 2 месяца быть готовым к наступлению на Берлин.
        Тако же надо чем нибудь укрепить Санкт-Петербург от десанта.

        Все желающие могут увидеть расположение своих войск в файле который Юра прислал - там оно указано.

        Андрей ака Динбрян -))
        Извенявам за грешки кога пишу на български. Български не е роден език.

        Comment


          #34
          какие 70 бригад?!?!?!?!?
          они давно по армиям разбрелись!!!
          неужели Киев занят противником раз армия из самарканда в Москве?
          южнее а насколько? Силезия вся наша? если да то надо очков престижа добавлять!!!
          и мастер у меня 16 бригад вычислил из армии которая не существует!(когда потеряно 15) он кажется то что армии двигаются пополняются делатся ... вообще не учитывает!


          Dark Galaxy ---> GoodKnight

          Comment


            #35
            Vereshagin написа
            какие 70 бригад?!?!?!?!?
            они давно по армиям разбрелись!!!
            неужели Киев занят противником раз армия из самарканда в Москве?
            южнее а насколько? Силезия вся наша? если да то надо очков престижа добавлять!!!
            и мастер у меня 16 бригад вычислил из армии которая не существует!(когда потеряно 15) он кажется то что армии двигаются пополняются делатся ... вообще не учитывает!
            Ну бригады еще до армии не добрались -)) так что не разбрелись ведь неоднократно указывалось в новостях. По самаркандской армии я точку забыл поставить она в Варшаве уже променял. А если мастер чего утащил то верни назад сам по справедливости себе еще одну бригаду, хотя конечно у него лучше спросить. А чего с ним с таким поделаешь -))).
            Извенявам за грешки кога пишу на български. Български не е роден език.

            Comment

            Working...
            X